最新出勤速報


  • ー求人急募・貴方の夢をかなえますー



      一人ひとりの女性に対するきめ細やかな対応 



    『お客様からのお問合せが殺到し
     すぐに案内出来る女性が少ない』
    そんな状況のなか
    コンパニオンさん大募集です!

    90%以上のお客様が
    『本厚木お待合わせ』の為
    電車移動等のロス無く
    稼げる立地も嬉しい限り♪

    少人数の在席だからこそ出来る
    一人ひとりの女性に対する
    きめ細やかな対応☆彡

    業界老舗大手の当グループが
    全力で
    貴女をバックアップいたします

    どんな些細な事でも
    お気軽にお問合せくださいませ


    貴女からのご応募
    心よりお待ち申し上げます。


              



     求人専用フリーダイヤル

    0120-315-010
     求人専用メールアドレス
    job-a@axisgroup.jp


     

出勤一覧


即尺
精飲
検診
NEW FACE
 
さえ(43歳)
09:30 〜 17:00
即尺
精飲
ひさの(48歳)
10:00 〜 19:00
NEW FACE
 
あおい(39歳)
11:00 〜 18:00
即尺
NEW FACE
 
ちなつ(47歳)
11:00 〜 17:00

即尺
NEW FACE
 
もえ(39歳)
12:00 〜 18:00
更新
検診
けいこ(47歳)
12:30 〜 18:00
即尺
AF
検診
NEW FACE
 
もみじ(48歳)
16:00 〜 23:00
即尺
検診
あさみ(48歳)
18:00 〜 23:00

更新
即尺
精飲
検診
ふみ(48歳)
19:00 〜 21:00
検診
あんじゅ(35歳)
19:00 〜 23:00
即尺
検診
くみ(39歳)
19:00 〜 23:00
更新
検診
まどか(37歳)
19:00 〜 23:00

即尺
検診
れい(39歳)
20:00 〜 23:00
更新
即尺
検診
じゅん(39歳)
20:30 〜 22:00
THEME - PRIVATE - SCHEDULE.TPL