最新出勤速報


  • ☆美人妻のにっこり笑顔にほっこり♪☆彡






    未目麗しき奥様達が
    にっこり笑顔でお出迎え♪
    美人奥様と体を絡ませ合いながら
    くんずほぐれつ大人のたわむれ
    あんな事から こんな事まで・・・
    こころもからだも ほっくほく (*^^)v

    初々しさ溢れる「ニューフェイス」から
    安定感抜群の「レギュラー奥様」まで
    「微乳妻」から「巨乳妻」!
    「清楚系」から「淫乱系」まで!!
    貴方にぴったりの奥様が必ず見つかる
    『人妻小旅行~神奈川県央編~』
    極上の「癒し」と「暖」をご提供☆彡



        ホテル代込みのお得なプラン  
    『バリューパック』

    60分コース 15,000円
    90分コース  20,000円
    120分コース  26,000円
    180分コース  40,000円

    ※写真指名は +1,000円
    ※本指名は +2,000円
    でご案内いたします

    本厚木駅まで電車でお越しの方も
    『駅』から『ホテル』まで
    タクシー移動でご利用可能です☆彡

                

     メルマガ会員様 限定割引 
    『メルマガクーポン』

    『クーポン割』毎日 配信中!
    ※他の割引との併用は出来ません
    ※バリューパックには適用出来ません


                


     

出勤一覧


濃厚 濃密 淫乱マダム
ひさの(48歳)
10:00 〜 15:00
即尺
精飲
 
エロと和みの融合♪
NEW FACE
 
さと(39歳)
10:00 〜 15:00
即尺
検診
 

奥ゆかしきエロス
あさみ(48歳)
11:00 〜 16:00
即尺
検診
 
尽力献身グラマラス!
かのん(35歳)
12:00 〜 16:00
即尺
精飲
検診
 

尽くし上手な涼やか熟女♪
かおる(44歳)
12:00 〜 15:00
検診
 
美形フェイス&極上ボディー
まどか(37歳)
15:00 〜 15:30
更新
検診
 

貪婪な欲望、色づく!
NEW FACE
 
もみじ(48歳)
16:00 〜 21:00
即尺
AF
検診
 
エロのフル装備!
いちの(48歳)
17:00 〜 18:00
更新
即尺
検診
 

潤いたっぷり純な真心♪
じゅん(39歳)
17:30 〜 23:00
更新
即尺
検診
 
エレガンス&エロス!
けいこ(47歳)
18:30 〜 21:00
検診
 

エロにコミットする!
ふみ(48歳)
19:00 〜 24:00
即尺
精飲
検診
 
エロと癒しの相乗効果
みはる(39歳)
19:00 〜 23:00
更新
即尺
検診
 

人妻三矢の教え!
NEW FACE
 
ゆま(36歳)
20:00 〜 23:00
 
THEME - PRIVATE - SCHEDULE_SP.TPL